График приёма врачей медицинского центра "Ультралаб" г. Невьянск

 

Вернуться на главную

 

Специальность врача ФИО Дата, время приема
Онколог-Маммолог
Демидов Денис Александрович
22 октября Сб
15:30 - 19:00

Уролог
Самойленко Валентин Валентинович
05 октября Ср
18:00 - 21:00

12 октября Ср
18:00 - 21:00

19 октября Ср
18:00 - 21:00

26 октября Ср
18:00 - 21:00

Эндокринолог
Сизова Евгения Геннадьевна
07 октября Пт
09:00 - 17:00

10 октября Пн
09:00 - 17:00

17 октября Пн
09:00 - 17:00

21 октября Пт
09:00 - 17:00

24 октября Пн
09:00 - 17:00

28 октября Пт
09:00 - 17:00

31 октября Пн
09:00 - 17:00

Невролог
Гвоздкова Екатерина Алексеевна
07 октября Пт
16:00 - 20:00

16 октября Вс
09:00 - 17:00

21 октября Пт
16:00 - 20:00

30 октября Вс
09:00 - 17:00

Кардиолог
Бродовская Юлия Николаевна
05 октября Ср
09:30 - 17:00

12 октября Ср
09:30 - 17:00

19 октября Ср
09:30 - 17:00

26 октября Ср
09:30 - 17:00

Гинеколог
Эсаулов Евгений Николаевич
08 октября Сб
11:00 - 21:00

15 октября Сб
11:00 - 21:00

22 октября Сб
11:00 - 21:00

29 октября Сб
11:00 - 21:00

Врач УЗД
Кордюкова Ольга Михайловна
04 октября Вт
09:30 - 15:00

07 октября Пт
09:30 - 15:00

11 октября Вт
09:30 - 15:00

14 октября Пт
09:30 - 15:00

25 октября Вт
09:30 - 15:00

28 октября Пт
09:30 - 15:00

Флеболог
Амбарян Грант Петросович
06 октября Чт
09:00 - 15:00

20 октября Чт
09:00 - 15:00

Врач УЗД
Кузнецов Владимир Алексеевич
04 октября Вт
15:20 - 20:00

06 октября Чт
15:20 - 20:00

11 октября Вт
15:20 - 20:00

13 октября Чт
15:20 - 20:00

18 октября Вт
15:20 - 20:00

20 октября Чт
15:20 - 20:00

25 октября Вт
15:20 - 20:00

27 октября Чт
15:20 - 20:00

Гастроэнтеролог-терапевт
Смирнова Инга Калимжановна
09 октября Вс
10:00 - 19:00

23 октября Вс
10:00 - 19:00

Врач УЗД
Благочиннов Дмитрий Алексеевич
08 октября Сб
12:30 - 20:00

15 октября Сб
12:30 - 20:00

22 октября Сб
08:00 - 14:00

29 октября Сб
15:00 - 20:00

Гинеколог
Санникова Евгения Олеговна
06 октября Чт
08:00 - 15:00

13 октября Чт
08:00 - 15:00

20 октября Чт
08:00 - 15:00

27 октября Чт
08:00 - 15:00

Дерматовенеролог
Зорин Максим Геннадьевич
09 октября Вс
14:00 - 19:00

23 октября Вс
14:00 - 19:00

Флаат Алена Александровна
06 октября Чт
16:00 - 18:00

20 октября Чт
16:00 - 18:00

27 октября Чт
16:00 - 18:00

Уролог
Черников Андрей Николаевич
27 октября Чт
16:00 - 20:00

Врач УЗД
Куропятник Алексей Леонидович
17 октября Пн
08:00 - 15:00

24 октября Пн
08:00 - 15:00

31 октября Пн
08:00 - 15:00

Аллерголог-иммунолог
Каргаполов Сергей Анатольевич
10 октября Пн
16:20 - 20:00

24 октября Пн
16:20 - 20:00

 

Вернуться на главную