График приёма врачей медицинского центра "Ультралаб" г. Нижний тагил Эндомед

 

Вернуться на главную

 

Специальность врача ФИО Дата, время приема
Врач УЗД
Благочиннов Дмитрий Алексеевич
06 июля Ср
17:00 - 19:20

08 июля Пт
17:00 - 19:20

13 июля Ср
17:00 - 19:20

15 июля Пт
17:00 - 19:20

20 июля Ср
17:00 - 19:20

22 июля Пт
17:00 - 19:20

27 июля Ср
17:00 - 19:20

29 июля Пт
17:00 - 19:20

Кардиолог
Кузьмина Ирина Анатольевна
05 июля Вт
15:00 - 19:00

07 июля Чт
15:00 - 19:00

12 июля Вт
15:00 - 19:00

14 июля Чт
15:00 - 19:00

19 июля Вт
15:00 - 19:00

21 июля Чт
15:00 - 19:00

26 июля Вт
15:00 - 19:00

28 июля Чт
15:00 - 19:00

Врач УЗД, гинеколог
Каплун Надежда Павловна
14 июля Чт
16:30 - 19:00

21 июля Чт
16:30 - 19:00

28 июля Чт
16:30 - 19:00

Гастроэнтеролог
Иванова Елена Борисовна
08 июля Пт
16:30 - 19:00

15 июля Пт
16:30 - 19:00

22 июля Пт
16:30 - 19:00

29 июля Пт
16:30 - 19:00

Дерматовенеролог
Зорин Максим Геннадьевич
03 июля Вс
09:00 - 16:00

10 июля Вс
09:00 - 16:00

Врач эндоскопист
Набока Евгений Юрьевич
06 июля Ср
15:30 - 18:00

Эндокринолог
Лукашенко Елена Александровна
05 июля Вт
08:30 - 12:00

12 июля Вт
08:30 - 12:00

Врач УЗД
Кузнецов Владимир Алексеевич
09 июля Сб
14:00 - 17:00

16 июля Сб
14:00 - 17:00

23 июля Сб
14:00 - 17:00

30 июля Сб
14:00 - 17:00

Невролог
Шайдурова Елена Владимировна
03 июля Вс
09:00 - 12:00

10 июля Вс
09:00 - 12:00

17 июля Вс
09:00 - 12:00

24 июля Вс
09:00 - 12:00

31 июля Вс
09:00 - 12:00

Эндокринолог
Булатова Елена Валерьевна
10 июля Вс
10:00 - 18:00

17 июля Вс
10:00 - 18:00

24 июля Вс
10:00 - 18:00

31 июля Вс
10:00 - 18:00

Врач УЗД
Шалагин Михаил Михайлович
05 июля Вт
16:00 - 19:00

12 июля Вт
16:00 - 19:00

19 июля Вт
16:00 - 19:00

Врач эндоскопист
Шалагин Михаил Михайлович (ФГДС)
04 июля Пн
15:00 - 19:00

05 июля Вт
08:00 - 15:00

08 июля Пт
15:00 - 19:00

11 июля Пн
15:00 - 19:00

12 июля Вт
08:00 - 15:00

15 июля Пт
15:00 - 19:00

18 июля Пн
15:00 - 19:00

19 июля Вт
08:00 - 15:00

22 июля Пт
15:00 - 19:00

Сосудистый хирург, Врач УЗД
Никешин Никита Евгеньевич
09 июля Сб
10:00 - 13:30

16 июля Сб
10:00 - 13:30

23 июля Сб
10:00 - 13:30

30 июля Сб
10:00 - 13:30

Эндокринолог
Авдои Хатуна Бадриевна
09 июля Сб
09:00 - 15:00

16 июля Сб
09:00 - 15:00

23 июля Сб
09:00 - 15:00

30 июля Сб
09:00 - 15:00

Онколог-Маммолог
Лядов Глеб Дмитриевич
03 июля Вс
09:00 - 13:00

Невролог
Шалагина Ольга Анатольевна
04 июля Пн
16:30 - 19:00

06 июля Ср
16:30 - 19:00

11 июля Пн
16:30 - 19:00

18 июля Пн
16:30 - 19:00

20 июля Ср
16:30 - 19:00

25 июля Пн
16:30 - 19:00

 

Вернуться на главную